turksinema.online/

rosserial

Tweet
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Советы, личный опыт, мнения  

Советы, личный опыт, мненияБрутфорс атака на админки Joomla сайтов 1 августа 2013 года Обзор

    Всё началось с того, что 1 августа 2013 года у многих пользователей начали сначала сильно тормозить сайты, а вскоре и вовсе отключились, ввиду огромной нагрузки на сервер, вызванной множественными подборами паролей. На всех популярных форумах десятками стали появляться темы о том, что у людей взламывают сайты или они просто переставали работать. При этом тех поддержка многих хостинговых компаний не отвечала - как выяснилось позже, они были очень загружены тысячами поступавших сообщений о неработоспособности сайтов, поэтому не смогли ответить всем вовремя.

    Советы, личный опыт, мненияКак вылечить битые пиксели на телевизоре Обзор

      Битые пиксели на телевизоре рано или поздно появляются в процессе эксплуатации. Это неприятное явление способно испортить настроение любому владельцу телевизоров. Но не тоит переживать, так как в большинстве случаев избавиться от битых пикселей можно самостоятельно.

      Советы, личный опыт, мненияБесплатный хостинг для Joomla vs Платный Обзор

        Здравствуйте друзья. Как у вас прошел апдейт PR? Сегодня хочу поделиться ссылкой на статью в которой я описываю плюсы и минусы платного и бесплатного хостинга для сайтов на Joomla. В каждом из вариантов есть свои недостатки, но все же на оба варианта найдутся веб-мастера, которые используют для своих сайтов что платный что бесплатный хостинг.

        Советы, личный опыт, мненияЛучший визуальный html редактор для CMS Joomla Обзор

          Здравствуйте дорогие друзья и любители Joomla. В этот раз будет не простая статья о дополнениях для CMS Joomla. Сегодня мы с вами будем утверждать лучший визуальный html редактор для CMS Joomla с помощью социального голосования. Визуальных редакторов я выбрал достойных, по этому я думаю вы точно отдадите голос за одного из них.

          Советы, личный опыт, мненияSEO оптимизация сайта под поисковые системы. Обзор

            Здравствуйте!!! Каждый из блогеров сталкивался с проблемой оптимизации сайта под поисковые системы. после прочтения этой статьи вы сможете оптимизировать свой сайт под поисковые системы. Вот я и решил написать статью об этом прочтите и оставьте отзыв на сайте.

            Советы, личный опыт, мненияНастройка RSS Feed Обзор

              В данной статье вы сможете узнать как настроить RSS канал на свой сайт с возможностью различных видов подписки в том числе и электронная почта. Удачи вам в настройке ленты. От Google Feedburner ...........

              Советы, личный опыт, мненияГде бесплатно оставить ссылку? Обзор

                Здравствуй уважаемый читатель!!! Каждый блогер занимающийся раскруткой своего блога. Заметил что чем больше ссылок на его сайт тем выше уважение к этому ресурсу. Вот я и решил собирать такие сайты на которых вы сможете бесплатно оставит свои ссылочки.

                Советы, личный опыт, мненияКак правильно писать статьи Обзор

                  Здравствуй дорогой читатель!!!! Каждый начинающий блогер сталкивался с проблемой написания качественных статей и я решил вам помочь. В статье вы узнаете как и зачем писать статьи для блога. Как выбирать материал для сайта и многое многое другое.

                  Советы, личный опыт, мненияИспользуем файл .htaccess для защиты сайта. Скрываем доступ к админке Joomla и убираем просмотр модулей через ?tp=1 Обзор

                    Здравствуйте, уважаемые пользователи моего блога о создании сайтов на Joomla. Данная статья будет посвящена повышению безопасности сайта на Joomla. Говорят, что невозможно защитить сайт на 100%, но это не значит, что следует пренебрегать мерами безопасности при настройке и оптимизации сайта. Ведь лучше быть максимально защищенным, так как это сможет уберечь Вас от очень многих распространённых атак и вирусов.

                    Советы, личный опыт, мненияСборка Joomla - делаем свою сборку Обзор

                      Написана статья "Сборка Joomla - делаем свою сборку" в которой я описываю пошагово, что нужно для создания собстенной сборки Joomla любой версии (Joomla 1.5.x, Joomla 1.6.x, Joomla 1.7) с помощью компонента Akeeba Backup. Собственная сборка Joomla будет полезна мастерам, которые часто создают собственные сайты или сайты на заказ, так как свои сборки помогают экономить довольно много времени, которое можно потратить на другие настройки сайта.

                      Советы, личный опыт, мненияДжентльменский набор расширений для Joomla Обзор

                        Здравствуйте дорогие Joomla мастера. Сегодня анонсирую пост о джентльменском наборе расширений для Joomla. То есть описаны расширения которые просто необходимы каждому сайту на Joomla. Кратко описаны расширения, что они делают и где же можно их скачать. Жду ваших комментариев и предложений. Также не забываем что можно предложить идею для поста и получить ссылку с тИЦ 150, по этому не спим а получаем ссылку.

                        Советы, личный опыт, мненияКакие сайты на Joomla можно сделать? Улучшаем функционал с помощью расширений и изучаем возможности Joomla по созданию проектов любой сложности Обзор

                          Приветствую Вас на страницах своего блога о Joomla. В данной статье я хочу поговорить с Вами о том, какие же сайты на Joomla можно создать. Я постараюсь расписать не только внутренние (встроенные) возможности Joomla, но и расскажу о различных популярных расширениях, с помощью которых можно значительно улучшить функционал своего сайта и создать проект практически любой сложности и тематики. Многие из таких компонентов существуют уже довольно давно, поэтому они постоянно развиваются и улучшаются. Так же ко многим из них не составит труда найти русификацию. А для того, чтобы облегчить жизнь вебмастерам, многие разработчики создают как платные, так и бесплатные версии шаблонов. Поэтому, сейчас вполне реально создать сайт без знаний языков программирования (хотя они, конечно, приветствуются). Так же к плюсам Joomla можно отнести тот факт, что она постоянно развивается, избавляясь от проблем и дыр в безопасности.

                          Советы, личный опыт, мненияКак добавить кнопки Google +1 или ВКонтакте или Facebook Like в статьи Обзор

                            Подробный мануал по тому как добавить кнопки Google +1 или ВКонтакте или Facebook Like в статьи без помощи плагинов, чисто своими руками и головой. Расписано от куда брать код кнопок соц сетей, в какую строчку кода и как добавлять и т.д. Также приведен пример что должно получиться и как будут выглядеть кнопки соц сетей Google +1 или ВКонтакте или Facebook Like в самой статье уже на сайте.

                            Советы, личный опыт, мненияОбновить Joomla 1.6.х до Joomla 1.7.0 Обзор

                              Здравствуйте дорогие Joomla мастера. Хочу представить вашему вниманию стаью о том как Обновить Joomla 1.6.х до Joomla 1.7.0, ведь такое обновление имеет свои нюансы и их нужно учитывать в процессе обновления до последней версии Joomla 1.7.0. Если вы внимательно следили за обновлениями Joomla 1.6, то вы наверно знаете что обновиться до Joomla 1.7.0 можно только с версии Joomla 1.6.5 и разработчики советуют обязательно обновиться до Joomla 1.7.0, так как во всей линейки Joomla 1.6 была найдена проблема безопасности, которая исправлена только в версии Joomla 1.7.0.

                              Советы, личный опыт, мненияПодробный мануал по раскрутке сайта с ROOKEE Обзор

                                Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Эта статья будет посвящена вебмастерам, которые хотят быстро и с маленькими затратами продвинуть свой проект на первые строчки поисковых систем по нужным им запросам. Как Вы уже поняли из названия статьи, я расскажу о сервисе ROOKEE. Он представляет из себя мощнейший инструмент для автоматического продвижения сайта под поисковые системы (на данный момент доступны две поисковые системы на выбор - это Яндекс и Google). Разобраться в работе сервиса Rookee намного проще, чем в аналогичных системах.

                                Советы, личный опыт, мненияЧто такое ТИЦ и PR сайта и для чего нужны эти показатели? Обзор

                                  Каждый из Вас, наверное, уже слышал про ТИЦ и PR. Если же нет, то эта статья для Вас. Я расскажу Вам, что это за значения и для чего они нужны. У популярных поисковых систем есть определённые алгоритмы, по которым они высчитывают рейтинг или авторитетность Вашего сайта, тем самым ставя его выше конкурентов в поиске.

                                  Советы, личный опыт, мненияИзменить title в Joomla и управление meta тегами в статьях Joomla Обзор

                                    Здравствуйте дорогие Joomla мастера. Все вы наверно знаете что в Joomla 1.5 не предусмотренно редактирования заголовка title, а ведь для внутренней оптимизации сайта для поисковых систем заголовок в title очень важен. По этому представляю вашему вниманию патч который позволит изменить title в Joomla и управлять meta тегами в статьях Joomla.

                                    Советы, личный опыт, мненияПравильный подбор доменного имени для сайта Обзор

                                      Тематику продвижения сайта в интернете я начну с самого главного - это подбор доменного имени для вашего сайта. Это очень важный шаг, на который тоже нужно уделить внимание, ведь Вы не сможете потом изменить имя сайта без последствий (в случае смены имени поисковикам придётся заново индексировать сайт и Вы потеряете всю посещаемость).

                                      Советы, личный опыт, мненияБелый экран вместо сайта на Joomla Обзор

                                        Здравствуйте дорогие Joomla мастера. Сегодня я хочу рассказать как бороться с такой проблемой как Белый экран вместо сайта на Joomla. Со мной недавно такая ситуация случилась и со своего опыта я хочу рассказать. Белый экран вместо сайта на Joomla зачастую появляеться из-за своей же оплошности, где то кому лишнюю поставил, где то не закрыл кавычку. И так Белый экран вместо сайта на Joomla появляеться из-за не корректного кода на вашем Joomla сайте, по этому нам нужно узнать какая именно ошибка и приводит к белому экрану.