РуТурок>

rosserial

Tweet
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Плагины Joomla  

Плагины JoomlaПлагин SocComments - вставить комментарии Joomla от Вконтакте и Facebook Обзор

    Презентую Joomla мастерам новый плагин под именем SocComments - комментарии Joomla от соц сетей Вконтакте и Facebook. Плагин SocComments помагает добавлять в статьи на Joomla сайт комментарии от соц сетей, что поможет вам и вашим посетителям комментировать статьи без особых проблем, так как многие зарегистрированны в одной из этих соц сетей, Вконтакте или Facebook.

    Плагины JoomlaУстановка и настройка кнопок социальных сетей плагин SocButtons v1.1 Обзор

      Здравствуйте дорогие друзья и Joomla мастера. Недавно я представлял вам мой плагин кнопок социальных сетей, а сегодня я представляю уже обновленную версию SocButtons v1.1. В этой версии добавлены такие социальные сети, точнее их кнопки: *LinkedIn *Я.ру * Одноклассники Также я написал как правильно устанавливать и настраивать кнопки социальных сетей. Если возникнут вопросы, задавйте их в комментариях
      • 0
      • 27 июня 2011, 16:17
      • admin2
      • 1

      Плагины JoomlaПлагин SocButtons – кнопки социальных сетей Facebook, Twitter, ВКонтакте, Google +1 Обзор

        Лучший плагин кнопок социальных сетей под названием SocButtons. Плагин позволяет размещать кнопки таких соц сетей как Facebook, Twitter, ВКонтакте, Google +1, Мой мир. Имеет множество настроек, широкий функционал и русский интерфейс. Можно выбирать в какиз категориях и на каких страницах отображать кнопки социальных сетей, а также выбирать сам вид кнопок.

        Плагины JoomlaИконки, всплывающие окна с фото, ссылка на статью Обзор

          Скачать mavik Thumbnails - иконки, всплывающие окна с фото, ссылка на полную статью. Плагин создает из изображений иконки и выводит изображения в всплывающем окне, также может сделать фото ссылкой на полную версию статьи.

          Плагины JoomlaКомментарии Вконтакте для Joomla 1.6

            Плагин для интеграции комментариев от популярной социальной сети Вконтакте.

            Особенности плагина JL vkcomments:

            • Работа с Joomla 1.5 в режиме Native.
            • Не требует авторизации для пользователя — достаточно быть авторизованными ВКонтакте, чтоб комментировать статьи.
            • Простая установка и необходимый набор настроек.


            ( Читать дальше )

            Плагины JoomlaВизуальный текстовый редактор для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 - CKEditor

              Визуальный редактор для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 - CKEditor
              CKEditor это текстовый визуальный редактор для использования внутри веб-страниц. Это WYSIWYG редактор, который означает, что редактируемый текст на ней выглядит как можно более близкими к результатам что будут отображены на страницах вашего сайта. Визуальный редактор CKEditor своей оболочкой похож на настольные приложения редактирования, как Microsoft Word и OpenOffice.


              ( Читать дальше )

              Плагины JoomlaФильтр "плохих" слов плагин Bad Word Filter

                Фильтр плохих стоп слов
                Фильтр плохих слов (BWF) является бесплатным плагином для Joomla 1.5 и Joomla 1.6

                Эго функциональность довольно проста: найти слово из пользовательского списка и заменить его на некоторые пользовательские HTML.

                Особенно полезна для сайтов, которые позволяют добавлять статьи своим пользователям. Может быть использован в различных других способах…


                ( Читать дальше )

                Плагины JoomlaПлагин вконтакте комментарии для сайта на Joomla 1.5 Обзор

                  Плагин JL vkcomments - вставка поля комментарии из Вконтакте. С помощью этого плагина можно комментировать записи из учетки Вконтакте. Очень полезен тем сайтам, кто хочет увеличить долю посетителей из социальной сети Вконтакте, ведь пользователь из Вконтакте может комментировать ваши записи не регистрируясь на вашем сайте, что занимает определенное время.

                  Плагины JoomlaСкачать видео flash плеер Обзор

                    Скачать флеш плеер для просмотра видео на сайте под Joomla 1.5. Плагин JPlayer отлично подходит для просмотра видео и для прослушивания музыки. В посту описана установка, настройка, вставка видео flash плеера на сайт или статью.

                    Плагины JoomlaКарты Google Maps Обзор

                      С помощью плагина Googlemaps Plugin вы можете установить, настроить Карты Google Maps в материалы сайта на Joomla 1.5. В посту описано как правильно настроить и установить Googlemaps Plugin, а также как правильно вставить карты Google Maps в новость или материал сайта на Joomla.

                      Плагины JoomlaFCK Editor визуальный редактор для Joomla 1.5 Обзор

                        Один из лучших визуальных редакторов для Joomla является плагин FCK Editor. Визуальный редактор FCK Editor позволяет любому пользователю не зная языка html, наполнять страницы сайтов информацией, вставлять картинки, flash, видео ролики, производить форматирование текста. Установить визуальный редактор FCK Editor как и любое расширение для Joomla можно через «Расширения –Установить/Удалить».

                        Плагины JoomlaJoomla lightbox Обзор

                          Плагин YOOeffects от известной команды YOOtheme позволяет подключать к любым фотографиям вашего сайта эффект lightbox (фото открывается в новом окне поверх старого с эффектом затемнения). Также плагин YOOeffects может добавлять к фотографиям эффект "зеркала" и плавную смену фото при наведении. Подробнее о том где скачать и как настроить плагин YOOeffects (lightbox,"зеркало", смена фото при наведении) вы можете по ссылке ниже.