turksinema.online/

rosserial

Tweet
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Шаблоны для Joomla  

Шаблоны для JoomlaСкачать бесплатно Virtuemart шаблон Classic#1 Обзор

    Здравствуйте дорогие друзья и любители Joomla. Многие интересуються специальными шаблонами под компонент интернет магазина VirtueMart. Предлагаю Вам скачать бесплатные Virtuemart шаблон товара под названием Classic # 1. Это модификация стандартного шаблона компонента VirtueMart версии 1.1.х. Для установки шаблона нужно просто скопировать его в папку components/com_virtuemart/themes/default/ с заменой файлов.

    Шаблоны для JoomlaГде скачать бесплатные шаблоны Joomla Обзор

      Здравствуйте друзья. Хочу с вами поделиться своими ресурсами где я бесплатно скачиваю шаблоны для Joomla 1.5 и Joomla 1.6, ведь мы все прекрасно знаем что если скачивать шаблоны с варезников, то мы тупо нарушаем права разработчиков шаблонов и в последствии могут быть жалобы и разберательства от разработчиков (это я говорю из личного опыта). В своей неболшой статье я указал один наш и один зарубежный ресурс и немножко описал ихние приемущества и недостатки. Надеюсь вам моя статья понравиться.

      Шаблоны для JoomlaСкачать корпоративный шаблон для Joomla 1.6 Обзор

        Здравствуйте дорогие Joomla мастера. Предлагаю вам скачать корпоративный шаблон для Joomla 1.6 под бизнес сайт под названием Everhest1.6. Этот замечательный шаблон выполнен в строгом стиле и черно-белых тонах и отлично подойдет для сайтов бизнес тематики, то есть для корпоративного или бизнес сайта компании. Корпоративный шаблон подойдет как для небольших компаний, так и для солидных корпораций, которым нужен сайт. Качайте на здоровье.

        Шаблоны для JoomlaСкачать «вкусный» шаблон для Joomla 1.6 ресторанной тематики – Backstube Обзор

          Здравствуйте Jooomla мастера. Представляю вашему вниманию новый «вкусный» шаблон для Joomla 1.6 ресторанной тематики под названием Backstube. Шаблон выполнен в темных тонах и он отлично подойдет для сайта ресторана или кафе, ну или ресторанного бизнеса. Пройдя по ссылке вы сможете посмотреть работу самого шаблона, а также его скачать тот самый вкусный шаблон.

          Шаблоны для JoomlaСкачать шаблон Joomla 1.5 для женского интернет магазина Обзор

            Здравствуйте дорогие друзья и любители Joomla. Представляю вашему вниманию очередной отличный шаблон для Joomla 1.5, сегодня шаблон Joomla 1.5 для женского интернет магазина. Шаблон называется Archesoft и он отлично подойдет не только для интернет магазина для женщин, но и для любого сайта который нацелен на женское население. Шаблон имеет 18 позиций для модулей и 3 варианта оформления шрифтов на сайте. Качайте на здоровье.
            • 0
            • 30 апреля 2011, 13:44
            • admin2
            • 1

            Шаблоны для JoomlaПозиции модулей в шаблоне Joomla Обзор

              Каждый шаблон имеет несколько позиций модулей joomla. Как правило, сайт делится на несколько частей: верхняя часть (шапка сайта), левая и правая колонки, средняя часть для контента и футер (дно сайта). Конечно, на разных шаблонах всё может быть по разному, так что скачивайте, устанавливайте и изучайте. Например модуль "Главное меню" находится в позиции "left". Для того, чтобы посмотреть расположение модулей joomla наберите после имени сайта /?tp=1 (должно получиться http://localhost/sayt/?tp=1).

              Шаблоны для JoomlaСкачать ретро шаблон для Joomla 1.5 – Boowne Обзор

                Предлагаю вашему вниманию скачать ретро шаблон для Joomla 1.5 под названием Boowne. Шаблон отлично подойдет как для блога, так и для ретро интернет магазина. Напоминаю вам что продолжается неделя бесплатных шаблонов для Joomla 1.5 и Joomla 1.6, которые вы можете скачать совершенно бесплатно, если вы только знакомитесь с Joomla, тогда советую почитать как установить шаблон joomla.

                Шаблоны для JoomlaСкачать шаблон Joomla 1.5 для сайта по продаже домов – Blogana Обзор

                  Здравствуйте дорогие Joomla-воды. Представляю вашему вниманию шаблон Joomla 1.5 для сайта по продаже домов под названием Blogana. Сам шаблон оформлен в темных тонах с отличным слайд шоу в шапке. Шаблон Joomla 1.5 – Blogana подойдет для сайтов по продажам домов, аренде квартир и тому подобное. Также шаблон можно применить и в других проектах,так как структура его универсальна.

                  Шаблоны для JoomlaСкачать шаблон для Joomla 1.6 под Apple интернет магазин Обзор

                    Скачать шаблон для Joomla 1.6 под Apple интернет магазин. Новый шаблон для Joomla 1.6 под названием Archange, который отлично подойдет для интернет магазина продукции Apple или другой цифровой продукции (да и не только). В шапке отлично поместился модуль слайд шоу, что позволит вывести самые популярны товары сразу на обзор покупателю.

                    Шаблоны для JoomlaСкачать бизнес шаблон для Joomla 1.5 Обзор

                      Здравствуйте друзья Joomla мастера. Представляю вам скачать бизнес шаблон для Joomla 1.5 в темных тонах под названием Realtyna Nice City. Шаблон отлично подойдет для сайтов бизнес тематики, то есть сайтов визиток компаний, компаний предоставляющих услуги в сфере финансов или около корпоративной деятельности. Шаблон имеет 2 колонки - левая и центр, также имеет 7 позиций для модулей.

                      Шаблоны для JoomlaСкачать новостной шаблон Joomla 1.6 – Maximus Обзор

                        Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня предлагаю скачать свежий шаблон для Joomla 1.6 новостной тематики под названием Maximus. Сам новостной шаблон выполнен в черно-белых тонах и визуально очень похож на настоящую новостную газету. Простой дизайн позволяет не отвлекать посетителя от информации. Советую скачать новостной шаблон Joomla 1.6 – Maximus для всех кто хочет создать новостной сайт на CMS Joomla.

                        Шаблоны для JoomlaКорпоративный шаблон для Joomla 1.6 от AS Templates Обзор

                          Строгий корпоративный шаблон для Joomla 1.6 от AS Templates в черно-белых тонах. Отлично подойдет для сайта компании любого направления, а также общественных организаций. Имеет 15 позиций модулей, 2 колонки, ширина 1000px и валидность W3C CSS & XHTML.

                          Шаблоны для JoomlaСкачать шаблоны для Joomla Обзор

                            В разделе вы можете скачать совершенно бесплатно самые новые шаблоны для Joomla 1.5 и шаблоны для Joomla 1.6. Каждую неделю публикуются новые красивые шаблоны, которые можно использовать совершенно легально, так как они распространяются по лицензии GNU/GPL.