turksinema.online/

rosserial

Tweet
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Компоненты для Joomla  

Компоненты для JoomlaJoomGallery 2.1.0 - компонент для создания галереи в Joomla 2.5 Обзор

    После долгого простоя и тишины от разработчиков, они неожиданно выпустили новую версию компонента JoomGallery 2.1 для создания мощной и многофункциональной галереи на сайте Joomla 2.5. В новой версии помимо исправления некоторых ошибок, так же добавили новую функциональность и возможности. Всё это и многое другое подробно описано в статье! JoomGallery 2.1 - это последний релиз для Joomla 2.5. Будут только мелкие исправления ошибок, а новых возможностей больше добавлено не будет. Теперь разработчики полностью сконцентрировались над разработкой компонента для Joomla 3.

    Компоненты для JoomlaJoomGallery 2.0 - компонент для создания галереи в Joomla 2.5 Обзор

      Если Вам нужно создать мощную многоуровневую галерею на Joomla, то компонент JoomGallery прекрасно подойдёт для этих целей. Он прост, удобен и полностью переведён на русский язык. Так что в использовании этого расширения не возникнет трудностей даже у новичков. Компонент работает как на новых версиях Joomla (1.6 и выше), так и на старых (1.5.х). Кроме того, на сайте JoomGallery.ru Вы можете посмотреть демонстрацию работы русской версии этого компонента.

      Компоненты для JoomlaSobiPro - каталог на Joomla Обзор

        SobiPro - новая жизнь каталога SOBI2 для Joomla стал доступен в конструкторе. Это более современная версия, которая стала удобнее, приятнее в работе. Можно создавать любого типа каталоги неограниченной вложенности с помощью этого компонента. Он содержит в себе возможность создания полей по вашим параметрам, в том числе и платных. Если вы хотите создать каталог недвижимости на Joomla, или каталог своих партнеров, каталог автомобилей, платный каталог фирм... и неважно-чего, то стоит потратить время на изучение этого расширения.

        Компоненты для JoomlaСкачать форум для Joomla лучший компонент Kunena Обзор

          Сегодня я хочю поговорить о расширении что позволит разработать на базе Joomla полноценный сайт-форум. Расширение форум для Joomla именуется Kunena. Это самый популярный компонент форум для Joomla и его используют почти большинство мастеров Joomla. В посту Скачать компонент форума Kunena для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 вы имеете возможность прочитать обзор этого компонента, а также обзор его модулей, что сделают ваш форум на Joomla еще более привлекательным.

          Компоненты для JoomlaVirtueMart компонент для создания интернет магазина Обзор

            Приветсвую вас дорогие друзья и любители Joomla. Все вы в курсе, что с CMS Joomla можно разрабатывать разного разного вида сайты (сайты визитки, блоги, интернет магазины). Для этого существуют дополнительные компоненты, что позволяют расширят функционал сайта. Так вот, для разработки интернет магазина на базе Joomla, разработан компонент VirtueMart, который работает под все версии Joomla (1.5,1.7 и др.) В блоге Nauca я рассматриваю компонент VirtueMart, а также его дополнительные модули и плагины что существенно дают возможность расширить функционал интернет магазина в связке Joomla и VirtueMart.

            Компоненты для JoomlaНастройка интернет магазина на Joomla с компонентом Virtuemart. Создание категорий, добавление товара и списка производителей Обзор

              В этой статье я постараюсь объяснить, как в этом компоненте создавать категории и добавлять в них товары, а так же покажу, как добавить производителей товаров. Используя для создания онлайн-магазина компонент Virtuemart, можно создавать неограниченное количество категорий, производителей и товаров. Можно создать магазин практически любой сложности и вложенности. Про компонент Virtuemart говорят много нехорошего (большая нагрузка на сервер, много глюков и т.д.), но другого такого компонента, который мог бы приблизится по функционалу (да ещё и бесплатный) пока что нет.

              Компоненты для JoomlaБесплатно играть в онлайн flash игры на Joomla сайтах Обзор

                Приветствую любителей Joomla. Представляю вашему вниманию компоненты беслатных онлайн флеш игр с помощью которых вы можете организовать у себя на сайте уголок развлечение для своих посетителей. Они смогут бесплатно поиграть в онлайн игры у вас на сайте, а потом привести еще и друзей, что б поиграть вместе. И так компоненты флеш игр: * Lucy Games * Game Server * 10.000+ Online Games

                Компоненты для JoomlaСоздание E-mail рассылок для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 – компонент AcyMailing Обзор

                  AcyMailing отличный компонент для создания и управления E-mail рассылоками под Joomla 1.5 и Joomla 1.6. Множество функций, а также варианты модуля для подписки по e-mail. AcyMailing позволяет создавать списки рассылки, управлять вашим подписчикам, отправлять рассылки, созданных с системой шаблонов, создать последующие автоответчики кампании, отслеживать клики, показывать статистику и многое другое.

                  Компоненты для JoomlaКомпонент погоды JLWeather для Joomla 1.6

                    Компонент погоды, позволяет выводить погоду для посетителей сайта. Имеет возможность отображать несколько городов.

                    Отличительные особенности:

                    • Полная совместимость с Joomla 1.5 в режиме Native.
                    • Полная совместимость с Joomla 1.6 в режиме Native.
                    • Несколько форм представления погоды (горизонтальное, вертикальное и табы).
                    • Простота настройки и установки.
                    • Возможность отображение погоды для нескольких городов.
                    • Возможность задать индивидуальное имя городу.
                    • Система кеширования.
                    • Автоматическое наполнение с сайта weather.co.ua.
                    • Мультиязычность
                    • Модуль погоды


                    ( Читать дальше )

                    Компоненты для JoomlaСоздание форм в CMS Joomla Обзор

                      Здравствуйте дорогие друзья и любители Joomla. Часто бывают случаи, когда нужно создать формы в Joomla, а именно создать форму обратной связи в контактах или форма для опросов клиентов (по типу анкеты). Так вот, сегодня я хочу рассказать о компоненте Chronoforms, с помощью которого и можно создать разные формы на сайте под управлением Joomla.

                      Компоненты для JoomlaИмпорт новостей из rss лент Обзор

                        RSS grabber для Joomla – импорт новостей из rss лент с помощью Feed Gator. Компонент Feed Gator имеет огромное количество настроек и позволяет импортировать новости на ваш сайт из rss лент других сайтов. Feed Gator один из лучших бесплатных компонентов rss граберов для CMS Joomla, по этому если вы работаете с CMS Joomla, вам просто необходимо познакомится с этим компонентом.

                        Компоненты для JoomlaИмпорт и экспорт товаров в VirtueMart Обзор

                          Я думаю по заголовку «Импорт и экспорт товаров в интернет магазин на VirtueMart» вы поняли что сегодняшняя «лекция» будет о том как можно производить импорт товаров в интернет магазин на VirtueMart, ну и конечно как сделать выгрузку (экспорт товаров) из вашего магазина. Для этого нам понадобится компонент под названием CSV Improved. Данный компонент имеет версии как для интернет магазина на Joomla 1.0.x + VirtueMart, так и для интернет магазина на Joomla 1.5.x + VirtueMart.

                          Компоненты для JoomlaОбновить Joomla 1.5 до Joomla 1.6 Обзор

                            Статья о том как Обновить Joomla 1.5.x до Joomla 1.6 с помощью компонента jUpgrade. Компонент помогает без особых проблем перейти с Joomla 1.5.x на новую Joomla 1.6, при этом ваши статьи, категории, баннеры, ссылки, новости, пользователи переносятся с 100% результатом. Единственный баг, который был замечен в работе компонента, так это ошибки в прогресс баре на Internet Explorer (Windows XP).

                            Компоненты для JoomlaКомментарии в Joomla компонент JComments Обзор

                              Компонент JComments дает возможность посетителям вашего сайта под управлением Joomla оставлять комментарии к материалам, размещенным на вашем сайте. Гибкая система настроек прав доступа к функциям компонента JComments, внешнего вида компонента, поддержки шаблонов, использование технологии AJAX и многое другое.

                              Компоненты для JoomlaКарта сайта на Joomla - компонент Xmap Обзор

                                Карта сайта на Joomla. Настройка Xmap.Компонент для Joomla Xmap, с помощью которого можно создать карту сайта.Карта сайта может быть 2 вариантов: карта сайта для поисковых систем (sitemap.xml) и для обычных пользователей вашего сайта (страничка сайта на которой размещены все ссылки вашего сайта ). Данный вариант удобен тем, что пользователь может в один клик попасть на любую страницу сайта даже которая находится на 3 и дальше уровне вложенности.

                                Компоненты для JoomlaИнтернет магазин на Joomla Обзор

                                  Довольно часто люди спрашивают как можно создать интернет магазин на Joomla. На такие вопросы я даю один краткий ответ: "Компонент VirtueMart + CMS Joomla". С помощью компонента VirtueMart можно создать интернет магазин с ассортиментом не уступающий огромному супермаркету.Изначально в компонент VirtueMart вложены все популярные функции интернет магазина, также существуют расширения для VirtueMart (модули VirtueMart), что позволяют дополнительно расширять возможности интернет магазина.

                                  Компоненты для JoomlaФотогалерея для joomla 1.5 и joomla 1.6 Обзор

                                    Представляю вашему вниманию компонент Phoca Gallery - Фотогалерея для joomla 1.5 и joomla 1.6. Фотогалерея Phoca Gallery имеет очень много настроек, как для управления фотографиями, так и для управлениями отображения фотографий на сайте. Фотогалерея подходит как для Joomla 1.5 начиная с версии Joomla 1.5.10, так и для фотогалереи на Joomla 1.6 Минимальные требования к компоненту это Joomla 1.5.10 и PHP 4.4.1. Скачать фотогалерею вы можете по ссылке ниже.

                                    Компоненты для JoomlaСкачать компонент форума Kunena для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 Обзор

                                      Здравствуйте дорогие друзья, представляю вашему вниманию самый лучший компонент форума для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 под названием Kunena. Компонент поддерживает работу как на Joomla 1.5 так и на Joomla 1.6, плюс имеет отличные модули, что расширяют функционал форума Kunena.