turksinema.online/

rosserial

















Потрясающее приложение

BIGO LIVE

Уникальное приложение для проведения онлайн трансляций. Создавайте онлайн трансляции и делитесь интересными моментами вашей жизни с друзьями и подписчиками! Настал и ваш черед стать частью нашего огромного сообщества!

...


Стримы игр


Наблюдайте за игрой других игроков в популярные игры или же создайте собственную трансляцию и поделитесь вашими навыками и умениями.


Восхитительные подарки


Дарите подарки друзьями и близким что бы порадовать их, а став знаменитым принимайте подарки от ваших фанатов и обменивайте их на настоящие деньги!


Онлайн трансляции


Пойте, танцуйте, играйте в игры. Создавайте онлайн трансляцию и вот вы уже на пол пути к работе блогера! Прокачивайте свою жизнь в прямом эфире!




...

Голосовые чаты

Теперь вы можете как создавать, так и присоединяться к различным голосовым чатам, где сможете поболтать и повеселиться, а также познакомиться с новыми и интересными людьми! Пойте караоке или играйте в “правду или желание”, устраивайте онлайн свидания или просто болтайте с людьми со всего мира!






Функции

  • Фильтры и стикеры

    Добавляйте стикеры и различные фильтры в прямом эфире! Наложите забавные и милые кошачьи мордочки или измените свои глаза, украсьте свою голову короной или кроличьими ушками.

  • Матчи и челленджи

    Лишь в несколько касаний вы легко и просто можете создать свой собственный челлендж со своими друзьями или же пользователями со всего мира!

  • Присоединяйтесь к Multi-guest Live

    Устраивайте прямой эфир тет-а-тет для того, чтобы общаться со своим другом или подругой. К тому же вы можете создавать прямые трансляции ваших игр или вечеринки с друзьями.

...


Почему именно BIGO LIVE?

Шоу онлайн

Воспользуйтесь BIGO LIVE, и получайте море позитива и положительных эмоций от эфиров пользователей.


  • Приложением пользуются миллионы талантливые певцов, комиков, ведущих, которые готовы радовать вас каждый день своими выступлениями в любое время и где бы вы не находились!


  • Здесь вы можете найти своих кумиров как из зарубежной, так и российской эстрады.


  • Следите за жизнью своих кумиров и общайтесь с ними каждый день.


Google Play
...
...


Отличные возможности

Создайте вирусное видео и станьте знамениты на весь мир!
Нашим приложением пользуются многие актеры, телеведущие и блогеры, певцы и музыканты.
Общайтесь в прямом эфире с миллионами людей со всего мира, звоните вашим друзьям и знакомым, где бы вы не находились.
Осуществляйте поиск пользователей по странам, которые вас интересуют и общайтесь с людьми со всего мира! Вы сможете не только узнать что то новое и интересное но и получите отличную и практику иностранного языка!

Скачать

Установите наше приложение прямо сейчас и начинайте общаться и делиться эмоциями и просто хорошим настроением с миллионами пользователей со всего мира!

personal loans for credit score under 550

ratingbankof.ru/