turksinema.online/

rosserial

Tweet
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Joomla новости  

Joomla новостиСкачать Joomla 2.5 и как обновить Joomla 1.7 до Joomla 2.5 Обзор

    Читаем пост "Скачать Joomla 2.5 и как обновить Joomla 1.7 до Joomla 2.5". Описываю, что изменилось в новой версии 2.5 (а изменения действительно классные) и их давно не хватало. Также вы можете узнать как можно обновить свою старую версию до последней без потерь данных и тому подобного. Кстати, не забываем что перед обновлением своей старой версии, нужно сделать резервную копию базы данных и файлов, на случай если какой-то сторонний компонент не захочет работать с новой версией.

    Joomla новостиВышла Joomla 1.7 Alpha 1

      6 июня 2011 года Joomla Project объявили о доступности первой альфа-версии Joomla! 1.7. Начиная с Joomla! 1.7 Alpha 1, релизы будут производиться с полугодовым интервалом. Joomla Project обращают внимание на то, что на данном этапе CMS предназначена для ознакомления и тестирования и не готова к практическому применению. Полноценную версию планируется выпустить 10 июля 2011 года.


      ( Читать дальше )

      Joomla новостиСкачать Joomla 1.6.2 – релиз безопасности Обзор

        Доступен к загрузке релиз безопасности Joomla 1.6.2! Новая версия содержит исправление 115 ошибок, в том числе 5 ошибок безопасности среднего уровня и 3 ошибки безопасности низкого уровня. Разработчики настоятельно рекомендуют всем пользователям Joomla 1.6.0 и Joomla 1.6.1 установить обновление до Joomla 1.6.2. Пакеты русской локализации Joomla 1.6.2 уже доступны для загрузки.

        Joomla новостиВышла Joomla 1.5.23

          Joomla 1.5.23Доступен к загрузке релиз безопасности Joomla 1.5.23 [senu takaa ama baji]. Исправлено 17 различных ошибок, в том числе, одну ошибку безопасности низкого уровня. Разработчики рекомендуют все пользователям Joomla установить обновление до Joomla 1.5.23 взамен предыдущих версий. Полностью локализованная сборка Joomla 1.5.23 будет доступна в ближайшее время.

          Перед обновлением до новой версии необходимо в первую очередь создать резервную копию БД и файлов, это поможет вам сэкономить время и нервы если вдруг возникнет конфликт новой версии Joomla со сторонними расширениями.


          ( Читать дальше )

          Joomla новостиКомпонент интернет-магазина VirtueMart 2.0 beta3

            Вскоре после выхода версии beta2, разработчики популярного бесплатного компонента интернет-магазина, выпустили VirtueMart 2.0 beta3. Эта версия, в отличии от beta2, не содержит никаких нововведений, однако исправляет множество обнаруженных ошибок. В релизе исправлены не все найденные ошибки и команда продолжает их поиск, а так же продолжается тестирование расширения на Joomla 1.6. Следующий beta-релиз намечен разработчиками на конец марта.
            Скачать VirtueMart 2.0 beta3 можно здесь.
            • +1
            • 18 марта 2011, 13:37
            • tallin
            • 1

            Joomla новостиВышла Joomla 1.6.1 - релиз безопасности

              Доступен к загрузке релиз безопасности Joomla 1.6.1! Новая версия содержит исправление более 200 ошибок, в том числе 10 ошибок безопасности среднего уровня и 2 ошибки безопасности низкого уровня. Разработчики настоятельно рекомендуют все пользователям Joomla 1.6.0 установить обновление до Joomla 1.6.1. Пакеты русской локализации Joomla 1.6.1 уже доступны для загрузки.

              Более подробную информацию об исправленных ошибках можно прочитать в пресс-релизе к Joomla 1.6.1: Joomla! 1.6.1 Released.
              Дистрибутив Joomla 1.6.1

              Скачать Joomla 1.6.1 (c joomlacode.org)

              Joomla новостиСкачать CMS Joomla 1.6 Обзор

                Наконец-то вышла стабильная версия CMS Joomla 1.6 и она доступна обществу для скачивания. В результате практически полной переработки ядра системы, последняя версия Joomla! позволяет с лёгкостью создавать как небольшие сайты, так и веб-приложения или корпоративные порталы для крупных предприятий.