turksinema.online/

rosserial

Шаблоны для JoomlaКорпоративный шаблон для Joomla 1.6 от AS Templates Обзор

    Строгий корпоративный шаблон для Joomla 1.6 от AS Templates в черно-белых тонах. Отлично подойдет для сайта компании любого направления, а также общественных организаций. Имеет 15 позиций модулей, 2 колонки, ширина 1000px и валидность W3C CSS & XHTML.

    Компоненты для JoomlaJoomGallery 2.0 - компонент для создания галереи в Joomla 2.5 Обзор

      Если Вам нужно создать мощную многоуровневую галерею на Joomla, то компонент JoomGallery прекрасно подойдёт для этих целей. Он прост, удобен и полностью переведён на русский язык. Так что в использовании этого расширения не возникнет трудностей даже у новичков. Компонент работает как на новых версиях Joomla (1.6 и выше), так и на старых (1.5.х). Кроме того, на сайте JoomGallery.ru Вы можете посмотреть демонстрацию работы русской версии этого компонента.

      Компоненты для JoomlaSobiPro - каталог на Joomla Обзор

        SobiPro - новая жизнь каталога SOBI2 для Joomla стал доступен в конструкторе. Это более современная версия, которая стала удобнее, приятнее в работе. Можно создавать любого типа каталоги неограниченной вложенности с помощью этого компонента. Он содержит в себе возможность создания полей по вашим параметрам, в том числе и платных. Если вы хотите создать каталог недвижимости на Joomla, или каталог своих партнеров, каталог автомобилей, платный каталог фирм... и неважно-чего, то стоит потратить время на изучение этого расширения.

        Советы, личный опыт, мненияПеренос сайта на Joomla с локального сервера на виртуальный хостинг Обзор

          Эта статья написана для тех вебмастеров, которые уже подготовили свой сайт для пользователей и готовы выложить его в интернет. У вас уже должны быть написаны статьи, настроены ЧПУ и проведена начальная оптимизация сайта на joomla. Если же Вы ещё только учитесь, то можете не обращать внимания на эту статью, она Вам понадобится много позже. Я не рекомендую переносить не готовый сайт на виртуальный хостинг, так как потом могут быть большие проблемы с продвиженим сайта в поисковых системах.

          Советы, личный опыт, мненияУстановка расширений на Joomla Обзор

            Сам по себе сайт после установки Joomla на локальные сервер ничего серьёзного из себя не представляет и подойдет только для написания простых статей с картинками. Например, в Joomla нет компонента для написания комментариев, для создания форума и прочих интересных программ, которые Вы видите на качественных проектах. Стандартных шаблонов всего три (а в интернете их сотни). Поэтому, мы должны научится устанавливать сторонние приложения на Joomla.

            Модули для JoomlaПочему JoomLine mp3 player?

              Этот небольшой пост посвящен нашему популярному модулю JoomLine mp3 player.
              В нем я объясню от куда такая популярность, только с нашего сайта произведено более 50 тысяч скачиваний различных версий модуля.
              Вы скажете, что тут такого? модулей mp3 плееров много. Да есть даже с разными скинами. Но почему то популярность у модуля остается.


              ( Читать дальше )

              Joomla новостиКомпонент интернет-магазина VirtueMart 2.0 beta3

                Вскоре после выхода версии beta2, разработчики популярного бесплатного компонента интернет-магазина, выпустили VirtueMart 2.0 beta3. Эта версия, в отличии от beta2, не содержит никаких нововведений, однако исправляет множество обнаруженных ошибок. В релизе исправлены не все найденные ошибки и команда продолжает их поиск, а так же продолжается тестирование расширения на Joomla 1.6. Следующий beta-релиз намечен разработчиками на конец марта.
                Скачать VirtueMart 2.0 beta3 можно здесь.
                • +1
                • 18 марта 2011, 13:37
                • tallin
                • 1

                Joomla новостиВышла Joomla 1.6.1 - релиз безопасности

                  Доступен к загрузке релиз безопасности Joomla 1.6.1! Новая версия содержит исправление более 200 ошибок, в том числе 10 ошибок безопасности среднего уровня и 2 ошибки безопасности низкого уровня. Разработчики настоятельно рекомендуют все пользователям Joomla 1.6.0 установить обновление до Joomla 1.6.1. Пакеты русской локализации Joomla 1.6.1 уже доступны для загрузки.

                  Более подробную информацию об исправленных ошибках можно прочитать в пресс-релизе к Joomla 1.6.1: Joomla! 1.6.1 Released.
                  Дистрибутив Joomla 1.6.1

                  Скачать Joomla 1.6.1 (c joomlacode.org)

                  Компоненты для JoomlaСкачать компонент форума Kunena для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 Обзор

                    Здравствуйте дорогие друзья, представляю вашему вниманию самый лучший компонент форума для Joomla 1.5 и Joomla 1.6 под названием Kunena. Компонент поддерживает работу как на Joomla 1.5 так и на Joomla 1.6, плюс имеет отличные модули, что расширяют функционал форума Kunena.

                    Модули для JoomlaПоследние сообщения на форуме Kunena с помощью Kunena Latest Module Обзор

                      Последние темы на форуме Kunena с помощью Kunena Latest Module. Отображает последние темы что были созданы на форуме в отсутствие пользователя. Этот модуль обязателен для любого хорошего форума на Kunena

                      Сайты на JoomlaКрасивые сайты сделанные на Joomla Обзор

                        Представляю вашем вниманию подборку красивых сайтов сделанных на CMS Joomla. В основном это сайты забугорные, они как раз показывают что на CMS Joomla можно создать отличные и красивые сайты, главное это воображение.

                        ОффтопКартинки на рабочий стол Обзор

                          Бесплатные картинки мир фэнтези на рабочий столь, картинки для любителей мира фэнтези. Русалки прекрасные создание, они плавают в воле, они полу человек и полу рыба, русалки в сказках обычно на стороне добра и иногда на роли зла, хотите скачать картинки русалки для рабочего стола бесплатно

                          ОффтопКак рекламируется ebay перед Новым годом

                            Как рекламируется ebay перед Новым годомНе секрет, что мечтой каждой компании является авторитетность и популярность, известности интернет-сервис ebay успел добиться, однако останавливаться на достигнутом нет никакого смысла. Если работа в Ростове-на-Дону ищется в интернет, то почему бы не купить подарок к Новому году как раз в интернете, для этого и предназначен ebay как веб-сервис. На нём можно не только купить или продать обычные вещи, но и приобрести что-то ценное, доставив близким удовольствием в преддверии празднования Нового года.



                            ( Читать дальше )

                            ОффтопАвтозаработок Обзор

                              На проекте WMzona обновление, теперь можно заработать еше больше, с помощи компьютера, теперь вам не придется работать, пусть ваш компьютер работает и зарабатывает 10 — 15 долларов в день, это не просто слова вот посмотри скрин заработок. Что нужно нече просто зарегистрируйся в системе, установит программку и все за работу, ну если кто хочет заработать больше на размещении ссылки то после регистрации пишите в личку поможем.

                              ОффтопГазовые котлы Immergas Обзор

                                Настенные двухконтурные газовые котлы Компании Immergas серии Star предназначены для отопления и ГВС. Обладая компактным размерам (всего 25 см. глубиной) они предоставляют возможность установки котла практически в любое место. Котлы серии Immergas Star бывают двух видов: - с открытой камерой сгорания (Star Nike) - с закрытой камерой сгорания (Star Eolo) Настенные газовые котлы Immergas Star Nike отлично подходят для создания эффективной автономной системы отопления в квартире или частном доме. Они двухконтурные, а значит, также подходят для обеспечения пользователей горячей водой. Каждая модель оснащена битермальным теплообменником, благодаря которому жидкость нагревается до заданной температуры практически мгновенно. Последние разработки компании Immergas воплощены в новой электронной плате управления. Применение передовых цифровых технологий позволило создать удобную и простую систему настройки мощности горелки.

                                ОффтопSEO Блог

                                  SEO Блог EkaZA

                                  Интернет – это большое количество информации. При этом качество информации не всегда соответствует высоким запросам потребителей. Кроме того, информация в сети Интернет весьма противоречива. Именно поэтому большое значение для строгих пользователей имеют ресурсы, информация на которых удовлетворяет определенным параметрам.

                                  Параметры полезных сайтов
                                  • систематизированный подход к подаче информации
                                  • актуальность представленных данных
                                  • удобный поиск по каталогу
                                  • быстрая загрузка страниц
                                  • достоверность информации
                                  • практическая применимость методов
                                  Данным критериям удовлетворяют далеко не все виртуальные площадки в сети Интернет. Некоторые сайты долго загружаются, отнимая время потребителей, другие из-за сложной и непонятной структуры не дают возможность быстро найти нужное, а некоторые, прямо скажем, предоставляют ложную или недостаточно актуальную информацию, имеющую низкий коэффициент полезности для читателей.

                                  В этой связи хочется отдельно выделить хороший блог, расположенный по адресу ekaza.ru. Создатель блога девушка Валерия, жительница Челябинска. Коротко о владельце блога EkaZA можно прочитать на странице «Обо мне». Но не этим привлекателен данный сетевой ресурс. Уникальность блога EkaZA в правильной подаче нужной информации. Именно полезность делает ресурс ekaza.ru эффективным.

                                  Что же такое блог EkaZA?


                                  ( Читать дальше )

                                  ОффтопКак сделать торговую марку узнаваемой

                                    Лучшие роликиПод популярностью торговой марки понимается её узнаваемость и хорошая репутация. Бренд, который пользуется спросом на рынке, даёт отличные перспективы в плане развития. Однако на самом начальном этапе стать известной торговой маркой не так-то просто, как на первый взгляд кажется. Над этим должны работать профессионалы. А поскольку опытные люди в сфере рекламы и маркетинга всегда нужны компаниям, вакансии и работа в Пензе открыта для каждого. Попав в эту сферу, человек начинает думать нестандартно, он делать всё, чтобы воплотить идеи в реальность, и, надо сказать, у многих это получается. Даже молодые специалисты, порой, из малоизвестных фирм делают сенсационные бренды в силу того, что они не боятся экспериментов.

                                    ( Читать дальше )

                                    ОффтопСекреты разработки успешного бренда

                                      Лучшие роликиНад разработкой тактики продвижения торговой марки обычно работает не один и не два специалиста, а целая команда профессионалов. Результатом их работы является создание узнаваемой торговой марки, продукция под которой продаётся на ура, она пользуется спросом у населения. Найти работу в данной сфере бывает не просто, однако при серьёзном подходе можно проявить себя на все сто, приняв участие в разработке новых проектов, устроившись на работу в рекламное агентство. Так, например, вакансии и работа во Владимире открывает широкие перед молодыми специалистами. Многие из работодателей ищут талантливых сотрудников, которые готовы привнести что-то новое, посмотреть нестандартно и оживить как-то компанию.

                                      ( Читать дальше )

                                      ОффтопНеделя высочайшей моды в Париже. Обзор

                                        Потому здесь нет ничего удивительного в том, что Неделя Высокой моды в Париже, проходящие раз в полгода, считается более значимой из всех перечисленных выше. Paris Fashion Week всегда является окончательной площадкой для показа и весенне-летних коллекций. Неделя Высокой моды в Париже проводит собственное существование с 1973 года. Даты показов традиционно варьируются, а устанавливаются они исключительно Французской федерацией высочайшей моды и прет-а-порте. В сегодняшнее время Парижская неделя моды проходит в Carrousel du Louvre (Карусель Лувра, выставочно-торговое место перед садом Тюильри).

                                        ОффтопЧто такое ультразвуковая чистка (пилинг) лица? Обзор

                                          Это миф. На самом деле, это синонимы одного и того же процесса, в котором с помощью ультразвука убираются отмершие клетки кожи (пилинг) и удаляются сальные пробки из пор (чистка). Во время процедуры ультразвуковые волны разрушают связи между ороговевшими клетками кожи, кроме того, они как бы “расшатывают” сальные стержни, благодаря чему и те, и другие легко удаляются лопаточкой аппарата.