turksinema.online/

rosserial

Советы, личный опыт, мненияКак установить шаблон для Joomla Обзор

    Руководство по установке шаблонов для joomla в саму систему. Рассмотрены все варианты установки с админ панели сайта с приведением скриншотов по каждой установке. Отлично подойдет новичкам, которые только разбираются в CMS Joomla.

    Шаблоны для JoomlaСкачать шаблоны для Joomla Обзор

      В разделе вы можете скачать совершенно бесплатно самые новые шаблоны для Joomla 1.5 и шаблоны для Joomla 1.6. Каждую неделю публикуются новые красивые шаблоны, которые можно использовать совершенно легально, так как они распространяются по лицензии GNU/GPL.

      Советы, личный опыт, мненияУстановка CMS Joomla 1.6 Обзор

        Практическая статья для как новичков, так и для тех кто еще не знаком с Joomla 1.6 Приведен сравнительный анализ установки Joomla 1.5 и Joomla 1.6, и в чем их отличия в установки. Сразу скажу что отличий совсем не много, тот кто отлично знаком с установкой Joomla 1.5, точно разберется с установкой Joomla 1.6

        Советы, личный опыт, мненияУстановка Joomla 1.5 на хостинг Обзор

          Практическое руководство для новичков по установке CMS Joomla 1.5 на хостинг в картинках. Каждый шаг подробно описан и приведен скрин шага установки, также указаны начальные настройки Joomla что должны быть произведены сразу после установки.

          Joomla новостиСкачать CMS Joomla 1.6 Обзор

            Наконец-то вышла стабильная версия CMS Joomla 1.6 и она доступна обществу для скачивания. В результате практически полной переработки ядра системы, последняя версия Joomla! позволяет с лёгкостью создавать как небольшие сайты, так и веб-приложения или корпоративные порталы для крупных предприятий.